ОСАГО онлайн в «Югории»

В каких страховых компаниях можно купить электронный полис ОСАГО онлайн. Инструкции покупки и обсуждения.
Ответить
OSAGO.insure
Администратор

ОСАГО онлайн в «Югории»

Сообщение OSAGO.insure » 29 ноя 2018, 19:33

Чтобы купить ОСАГО в «Югории», россияне имеют возможность провести все требуемые процедуры в онлайн формате через интернет в течение 30-40 минут. Для этого необходимо:
  • Обратиться к официальному сайту СК, где авторизоваться в личном кабинете (для первого входа зарегистрироваться);
  • Далее требуется внести все данные, оказывающие влияние на итоговую стоимость ОСАГО. В частности заполняются данные по авто, включая модель, возраст и производительность силового агрегата, владельцу, срокам страхования, возрасту включаемых в полис водителей и другие данные;
  • «Югория» проведет проверку сведений с централизованными базами данных, занимающую в пределах 15-20 минут. При расхождениях купить страховку до их устранения не получится. Подтвердить данные можно загрузкой сканов документов в форму официального сайта;
  • Далее остается только оплатить покупку. Онлайн-оплата допускается только с использованием именных банковских карт российских банков, оформленных на страхователя;
  • Онлайн-платежи проходят максимально быстро, поэтому клиенту представители «Югории» практически сразу высылают полис ОСАГО на e-mail клиента. Распечатанный на принтере документ полностью равен по силе полису на фирменном бланке.

lilu

Re: ОСАГО онлайн в «Югории»

Сообщение lilu » 04 дек 2018, 23:43

Здравствуйте. Купила недавно машину, но я сама водить не умею и без прав в данный момент, поэтому в страховке у меня вписана дочь. У меня есть еще два сына и тоже хотят время от времени брать машину в свое пользование... Сколько всего водителей можно вписать в страховку? И обязательно ли для этого приезжать в офис, онлайн нельзя? Заранее благодарю за ответ!

simantec14

Сообщение simantec14 » 09 дек 2018, 05:17

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Нижневартовского филиала АО "ГСК "Югория" за доброжелательное отношение, оперативность, высокий профессионализм и качественное урегулирование убытка! 19 октября произошло ДТП в результате которого обратился в компанию по вопросу урегулирования убытка по полису ОСАГО. Сотрудники компании оперативно решили мой вопрос. Машину отремонтировали на СТО диллера. Результатом доволен!

roma4

Сообщение roma4 » 11 дек 2018, 14:01

В ноябре нужно было застраховать машину, проехал несколько страховых, везде отказывали, то бланков нет, то права недавно получил. Зашел в Югорию (вообще хотел застраховать в Согазе, но и у них не получилось, спустился на этаж ниже, там оказался офис Югории) без очереди, быстро, доброжелательно девушка оформила страховку (0026090139), не понятно почему пришлось проехать пол города за обычным полисом. За сервис 5!!!

Ответить