ОСАГО онлайн в «Астра-Волга»

В каких страховых компаниях можно купить электронный полис ОСАГО онлайн. Инструкции покупки и обсуждения.
Ответить
OSAGO.insure
Администратор

ОСАГО онлайн в «Астра-Волга»

Сообщение OSAGO.insure » 29 ноя 2018, 19:30

Компания «Астра-Волга», будучи крупным участником отечественного рынка страхования предоставляет возможность купить ОСАГО через интернет, не посещая офисов страховщика. Для этого требуется:
  • На официальном сайте зарегистрироваться или авторизоваться;
  • Выбрать онлайн покупку интересующего продукта;
  • Система сама перевеет пользователя к заполнению последовательных форм;
  • Указать данные по машине, ее владельцу и страхователю, водителям, включаемым в договор страхования;
  • «Астра-Волга» в обязательном порядке проведет сверку данных с централизованными базами. Она осуществляется в онлайн-режиме и занимает до 20 минут;
  • Купить ОСАГО при наличии расхождений в данных не получится, потребуется вносить изменения или подтвердить их достоверность сканами оригинальных документов;
  • Онлайн-оплата полиса автогражданки осуществляется на официальном сайте «Астра-Волги», для чего в него интегрирован платежный модуль, работающий исключительно с банковскими карточками, причем выданными страхователю;
  • Отправка бланка ОСАГО клиенту осуществляется посредством электронной почты. Документ необходимо будет иметь при себе в распечатанном виде, в том числе на черно-белом принтере.

simantec14

Re: ОСАГО онлайн в «Астра-Волга»

Сообщение simantec14 » 04 дек 2018, 05:42

В 2017 году я завтраховала автомобиль по ОСАГО в компании "Астро-Волга". А 02.04.2018 (когда до окночания действия полиса оставалось всего 19 дней), произошло ДТП, виновник - другой автовладелец. Очень переживала, что из-за бюрократически проволочек не получу возмещение. Напрасно. По европротоколу, который мы оформили на месте с виновником уже 12.04.18 мне были перечисленны денежные средства в достаточном для полного ремонта размере. Побольше бы компаний, помогающих клиентам. Спасибо!

mixa

Re: ОСАГО онлайн в «Астра-Волга»

Сообщение mixa » 13 дек 2018, 11:02

Отличный вариант для тех, кто не хочет самостоятельно заниматься оформлением полиса и доверяет это дело профессионалам. Перед тем как приехать в офис просто на сайте ОСАГО онлайн в "Астра-Волга" заполнил заявку на просчет полиса, перезвонили моментально мне, в тот же день поехал и оформился, стоимость была такая же как и по телефону, ничего не поменялось. Пока что лучший сервис из всех страховых, в которых я оформлялся до этого.

Ответить