ОСАГО онлайн в ПСА

В каких страховых компаниях можно купить электронный полис ОСАГО онлайн. Инструкции покупки и обсуждения.
Ответить
OSAGO.insure
Администратор

ОСАГО онлайн в ПСА

Сообщение OSAGO.insure » 29 ноя 2018, 19:29

Как и в любой другой страховой компании, ПСА предоставляет право купить ОСАГО или другие страховые продукты на своем сайте с минимальными временными потерями.
  • Клиенту требуется первоначально перейти на официальный сайт ПСА, где авторизоваться в системе (для новичков зарегистрироваться);
  • Далее можно приступать непосредственно к оформлению онлайн полиса е-ОСАГО;
  • Клиенту необходимо указать сведения по автомобилю, данные по собственнику и другим водителям, которые будут управлять машиной в период действия договора. Отмечаются и особые условия, например, применение в качестве такси;
  • Все загружаемые на официальный сайт ПСА проходят обязательную процедуру проверки достоверности. В случае необходимости страховщик может запросить клиента загрузить необходимые документы. Если вопросов не возникает, встроенный калькулятор проведет онлайн расчет цены страхования;
  • Специально для тех, кто не имеет возможности оплатить ОСАГО онлайн картой, предоставляется возможность купить страховку с проведением платежа через кассу наличными деньгами. При этом применение первой схемы значительно более удобное для потребителя услуг;
  • Получение бланка автогражданки также проходит удаленно с использованием электронной почты.

yoyo77

Re: ОСАГО онлайн в ПСА

Сообщение yoyo77 » 05 дек 2018, 13:24

Доброго времени суток. Хочу себе оформить у вас ОСАГО, но есть вопросы... Могу ли я оформлять страховку, если прошлая еще не закончилась, то есть застраховаться как бы заранее? (раньше страховался не у вас). И второй вопрос - у меня стаж вождения меньше года, я молодой водитель. Какой полис лучше всего выбрать?

simantec14

Сообщение simantec14 » 14 дек 2018, 12:00

Через Интернет оформил страховку ОСАГО в «Поволжском страховом альянсе».
Остановился перед пешеходным переходом, а джигит сзади решил тормозить о мою машину. Въехал он в бампер, оформили с ним протокол, я сразу позвонил страховщику и вызвал аварийного комиссара.
В Курской области филиала «ПСА» нет, поэтому документы сдал его представителю: 30 октября отправил пакет заказным письмом в страховую компанию «АСКО Страхование». Страховщик никак не отреагировал на заявление, и восьмого ноября я позвонил сам. Специалист ответил, что в пакете не было нотариально заверенной копии паспорта (отправил обычную ксерокопию), поэтому в возмещении мне отказано.
10 ноября также заказным письмом отправил нотариально заверенную копию, выждал пять дней и, снова не получив никакого отклика, стал звонить в ПСА сам.
Вчера несколько раз набирал номер телефона сызранского отдела по урегулированию убытков, но ни разу не дозвонился. Как получить информацию по моему убытку? Вдруг опять чего-то не хватает? Добровольно-то «ПСА» ничего не сообщает. Если в ближайшее время ничего не прояснится, буду жаловаться в РСА и судиться.

Еена

Сообщение Еена » 16 дек 2018, 10:19

Муж регистрировал полис в ПСА, хотя пытался регистрироваться и через офис. Времени заняло очень много, операторы не отвечали долго на телефонные звонки. Но вот через сайт получилось сразу же. Это очень удобно, быстро.

Ответить