ОСАГО онлайн в «Сервис Резерв»

В каких страховых компаниях можно купить электронный полис ОСАГО онлайн. Инструкции покупки и обсуждения.
Ответить
OSAGO.insure
Администратор

ОСАГО онлайн в «Сервис Резерв»

Сообщение OSAGO.insure » 29 ноя 2018, 19:27

Не являясь крупнейшим страховщиком России, «Сервис Резерв» тем не менее, предлагает удобный сервис, позволяющий купить ОСАГО в онлайн режиме, не прикладывая значительных усилий:
  • Оформление страховки проводится через официальный сайт страховщика после регистрации;
  • Клиенту необходимо заполнить формы с техническими данными автомобиля, возрастными параметрами водителей в страховке, данными по эксплуатации авто и так далее;
  • Все клиентские данные в обязательном порядке проверяются в «Сервис Резерв» на предмет достоверности, чтобы обеспечить объективность стоимости. Сам процесс в режиме онлайн занимает около 20 минут времени;
  • При выявлении расхождений система выдаст соответствующее уведомление и попросить исправить данные или подтвердить их загрузкой скан-копий документации;
  • Купить ОСАГО можно здесь же, на официальном сайте, проведя онлайн-платеж посредством банковских карточек. Работа с электронными кошельками и другими инструментами платежей не предусмотрена;
  • После того, как «Сервис резерв» получил деньги за ОСАГО, клиенту проводится отправка документа через электронную почту. Полис распечатывается и хранится водителем в автомобиле.

simantec14

Re: ОСАГО онлайн в «Сервис Резерв»

Сообщение simantec14 » 03 дек 2018, 06:21

Добрый день!Перед новым годом нужно было застраховать машину,так как росгосстрах потерял доверие,решил застраховаться в другой компании (сервисрезерв) .При проверки моего КБМ мне сказали ,что у меня третий класс ,хотя неделю назад проверял КБМ был 13 й . Адекватного ответа на мой вопрос ,почему изменилась моя классность,благодаря этой компании (сервисрезерв) мне сказали, вы заплатите полную страховку(5800) ,а потом по заявлению мы разберемся, может мы не правы. В "сервисрезерве" ни разу не страховался,два года назад был вписан в другой полис .В аварии за это время не попадал.

Ответить