ОСАГО онлайн в «Сибирском спасе»

В каких страховых компаниях можно купить электронный полис ОСАГО онлайн. Инструкции покупки и обсуждения.
Ответить
OSAGO.insure
Администратор

ОСАГО онлайн в «Сибирском спасе»

Сообщение OSAGO.insure » 29 ноя 2018, 19:23

Портал «Сибирский спас» позволяет без затруднений купить онлайн ОСАГО и иные продукты, не теряя времени на очереди и общение со страховыми агентами.
  • Все операции проводятся через официальный сайт, и только зарегистрированными пользователями;
  • Фактически клиенту требуется только подать заявку на приобретение ОСАГО, включив в нее все необходимы параметры страховки;
  • Указать потребуется машину, ее возраст и мощность, сведения по владельцу, другим водителям, которым будет разрешено пользоваться машиной, другие данные, оказывающие влияние на стоимость;
  • Далее «Сибирский спас» проведет онлайн проверку правильности внесенной информации, что потребует подождать около 20 минут или чуть меньше. Возможно, что дополнительно потребуется загрузить скан-копии документов, для чего на официальном сайте страховщика имеется специальный раздел;
  • На фоне многих страховщиков «Сибирский спас» выгодно отличается тем, что купить ОСАГО можно не только с онлайн оплатой карточкой, но и внесением наличных в кассах страховщика;
  • Предоставление полиса клиенту проводится только через электронную почту для последующей печати документа, так как бумажный полис еще никто не отменял.

ola88

Re: ОСАГО онлайн в «Сибирском спасе»

Сообщение ola88 » 04 дек 2018, 01:51

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Я оформил полис ОСАГО онлайн и после заполнения всех пунктов естественного оплатил. Оплата прошла и прислали в смс мой номер страхового полиса, а вот сам полис на электронную почту так и не пришел. В личном кабинете полиса тоже не видно. Как можно запросить повтор высылки полиса ОСАГО на почту?

simantec14

Re: ОСАГО онлайн в «Сибирском спасе»

Сообщение simantec14 » 17 дек 2018, 11:04

Обратился сюда по нужде. Долгое время пытался оформить полис ОСАГО в интернете, в результате всех манипуляций меня отправляли на сайт РСА,а потом РСА переводит меня на Сибирский спас. Думал, раза так обращюсь в офис компании, тем более, что находиться он недалеко от моей работы. Диагностическая карта была с собой. Обратился-такого хамского отношения к клиенту не видел давно уже. Клиент здесь не имеет никакой ценности, как писали ранее. Не буду описывать все, просто скажу, что не обращайтесь туда, если вам дорого ваше время и нервы. Конечно мне ничего там не оформили.

Ответить