ОСАГО онлайн в «Альфастраховании»

В каких страховых компаниях можно купить электронный полис ОСАГО онлайн. Инструкции покупки и обсуждения.
Ответить
OSAGO.insure
Администратор

ОСАГО онлайн в «Альфастраховании»

Сообщение OSAGO.insure » 29 ноя 2018, 19:21

«Альфастрахование» в числе прочих услуг позволяет клиентам без проблем купить онлайн полис ОСАГО посредством интернета. Для этого необходимо:
  • Перейти на официальный сайт страховщика, зарегистрировавшись при первом входе в систему;
  • Обратиться к перечню доступных страховых продуктов, после чего клиент автоматически перенаправляется в онлайн-калькулятор, где проводится определение стоимости страховки;
  • Далее клиенту остается только заполнить в предлагаемых полях сведения по транспортному средству, собственнику авто и его страхователю, а также всех водителях, включаемых в ОСАГО;
  • После того, как вся информация внесена, «Альфастрахование» проведет сверку данных с базой РСА. При наличии расхождений от клиента запросят подтвердить данные скан-копиями документов;
  • Если никаких проблем при проверке не выявлено, система предложит клиенту купить ОСАГО здесь же. Для этого на официальном сайте имеется специальный платежный раздел, предусматривающий возможность проведения оплаты посредством банковской карточки.
  • После получения онлайн-перевода «Альфастрахование» высылает бланк страховки на клиентский e-mail, указанный в его регистрационных данных.

dead1ike

Re: ОСАГО онлайн в «Альфастраховании»

Сообщение dead1ike » 02 дек 2018, 12:13

Добрый день.
Меня зовут Иван Чернов.Я хочу застраховать свой автомобиль,но у меня есть вопросы к вашей организации.Сколько будет стоить продление полиса? Для меня это один из самых важных вопросов,так как раньше мой автомобиль был застрахован в другой организации и для меня выходило продление страховки на 20% дороже!И ещё,можно ли после продажи автомобиля вернуть часть страховой премии за неиспользованный период? Жду ответа.

Иван

Сообщение Иван » 04 дек 2018, 04:43

Мне хочется узнать, в режиме онлайн могу оформить ОСАГО у вас, также могу дополнительные услуги включить в страховку.

hexera

Сообщение hexera » 06 дек 2018, 07:43

Здравствуйте! Планирую к вам перейти, и в связи с этим возник актуальный вопрос - хотелось бы узнать о том, какие скидки планируются в этом месяце? В особенности интересуют новогодние. Ну или по-крайней мере рождественские. И будут ли они вообще? Заранее спасибо.

Зорин Алексей

Сообщение Зорин Алексей » 06 дек 2018, 10:47

Здравствуйте меня зовут Зорин Алексей.Я бы хотел вам задать вопросов на счет страхования.Сгорает ли КБм при перерыве в страховании?И еще парочка,Нужно ли менять полис, если в период его действия поменялось водительское удостоверение?Могу ли я включить в страховку дополнительные услуги? Вот вопросы на которые я до сих пор не могу ничего сказать,если поможете буду благодарен)

simantec14

Сообщение simantec14 » 11 дек 2018, 07:17

Добрый День! При оформлении полиса ОСАГО и в полисе "ДопЗащита" в отчестве оказалась пропущена буква. Сразу позвонил на горячую линию, где мне сказали, что изменения внести нельзя и нужно расторгать договор. Для чего мне предложили отправить на адрес eosago@alfastrah.ru заявление об аннулировании договора с приложением необходимых документов. Все это было сделано в один день. Сообщения о принятии моего заявления на рассмотрение мне не пришло и, дозвонившись на горячую линию (с четвертого раза) я выяснил, что мое заявление находится на рассмотрении и срок рассмотрения 30 дней. Получается мне нужно месяц ждать результата рассмотрения заявления, возврата денег, а потом уже оформлять новый полис? Ведь при покупке автомобиля дается десятидневный срок на оформление полиса ОСАГО? Все это время полис действует или нет? В личном кабинете на сайте он определяется как действующий. Или все-таки в него можно внести изменения?

eremolga

Сообщение eremolga » 13 дек 2018, 12:51

Добрый день.
Получила электронный полис ОСАГО, долго выбирала страховую компанию, по совету знакомых выбрала вашу. Заполнила все документы, но при получении полиса сменила фамилию. В течении какого срока можно поменять фамилию на полисе? Какие сроки подачи заявления на смену фамилии? Есть ли возможность пользоваться временно полисом, пока фамилия на нем старая?

girl007007@yandex.ru

Сообщение girl007007@yandex.ru » 17 дек 2018, 09:46

Добрый день. Меня зовут Юлия.
Хочу у вас оформить полис. У меня два вопроса:
1. На кого оформляется полис, если машина моя, а водит её муж? Если на меня, какие понадобятся документы?
2. Будут ли у вас скидки в декабре/январе?
Заранее спасибо.

Ответить